21 мая эксперт сети «Полиглотики» выступит в программе «Чудо техники с Сергеем Малоземовым» на НТВ

21 мая эксперт сети «Полиглотики» выступит в программе «Чудо техники с Сергеем Малоземовым» на НТВ

Эксперт сети «Полиглотики» принял участие в съемках программы «Чудо техники с Сергеем Малозёмовым» на НТВ. Сюжет посвящен гаджетам и прописям по исправлению почерка. Съемки прошли в Москве накануне. Участие в них приняла Анна Бородина — представитель управляющей компании франшизы «Полиглотики» и руководитель собственного центра в Сыктывкаре.

Согласно сценарию, специалист по каллиграфии прокомментирует прогресс трех героев программы в исправлении почерка с помощью различных гаджетов и тренажеров. В интервью телеканалу Анна дала подробные рекомендации, как и чем лучше корректировать почерк, рассказала о курсах по каллиграфии.

Информацию об участии эксперта сети «Полиглотики» в съемке программы можно будет увидеть на официальном сайте проекта «Чудо техники» и в социальных сетях.

Выпуск выйдет в эфир 21 мая, в воскресенье, в 11:00 ч. на телеканале НТВ.

Напомним, партнеру, открывающему свой центр «Полиглотики» по франшизе, предоставляется более 90 образовательных программ на 5 языках с таймингом и поурочным планированием. В числе авторских программ – каллиграфия, скорочтение, мнемотехника, ментальная арифметика на русском языке. Проводим обучение неограниченного количества педагогов сети образовательной методике и работе по всем нашим программам.

Все услуги в одном месте​

+7 (499) 258-02-08

© 2009-2014