9 декабря 2019 г. пройдет конференция партнеров 1С:БухОбслуживание
Фирма «1С» приглашает представителей партнеров 1С:БухОбслуживание, 1С:Франчайзи и бухгалтерских компаний на «Конференцию партнеров 1С:БухОбслуживание»,
котораясостоится 09 декабря 2019 г. (понедельник) по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе 9, Новый зал.
Программа:
09.00–10.00 Регистрация участников. Приветственный кофе.
10.00–14.00 Выступления спикеров:
— 1С:УФА — передовое решение по оказанию бухгалтерских услуг. Дмитрий Орелкин, фирма «1С».
Новая карточка продаж в CRM, интеграция с мессенджерами, сервисы уведомления клиентов, а также блок «производство услуг» — сервис распознавания документов, автоматическое формирование деклараций для клиентов и многое другое.
— Презентация исследования «Анализ лучших практик аутсорсинговых компаний в продвижении бухгалтерских услуг». Михаил Федоров, руководитель отдела исследований Маркетинговой группы «Комплето», технический директор, SEO-специалист, маркетолог и тренер NIMA.
Будут представлены итоги комплексного маркетингового исследования активности 50+ бухгалтерских компаний в интернет по 45 критериям. Определение сильных и слабых сторон.
— Мастер-классы: «Как продать привидение? Или инструкция по продвижению услуг» и «Технология создания продающего рекламоносителя, который нельзя «выбросить в урну», — Ия Имшенецкая, тренер, автор книг.
Разбор возможных ошибок и генерация идей по продвижению услуг в 2020 г.
13.00–15.00 Нетворкинг «Задай вопрос эксперту»
Станции для общения с ведущими партнерами сети 1С:БухОбслуживание, сотрудниками направления 1С:БухОбслуживание фирмы «1С», сотрудниками направлений фирмы «1С», ответственными за сервисы.
Здесь можно получить ответы на вопросы о технологии производства услуг, сервисах полезных для клиентов, возможностях сотрудничества.
Форматы участия: очно или онлайн-трансляция.
Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте: https://1cbo.ru/partneram/konferenciya-partnerov
1С:БухОбслуживание — самая большая в России сеть по ведению бухучета и отчетности.
Делимся наработками в области продаж и технологий производства бухуслуг с партнерами и профессиональными игроками бухгалтерского рынка.