Франшиза «Даблби» вышла на испанский рынок

Франшиза «Даблби» вышла на испанский рынок

Франшиза «Даблби» добралась до Барселоны. Первая кофейня сети в городе находится под управлением партнера-франчайзи.

Площадь нового заведения, расположенного по адресу ConsolatdeMar 47, 08003 Barcelona, составляет около 76 кв.м. Помещение рассчитано на 25 посадочных мест. Цены на напитки варьируются от 2.00 до 4.50 евро. В меню добавлен классический испанский кофейный напиток Кортадо.

В планах генерального директора сети Анны Цфасман дальнейшее открытие кофеен в Москве и регионах и продолжение экспансии за границу.

Справка: сегодня сеть «Даблби» активно развивается в различных регионах России, а также в Праге, Риге, Минске и Тбилиси, и представлена не только городскими кафе, но и отдельными точками в бизнес центрах.

BUYBRAND Inform

Все услуги в одном месте​

+7 (499) 258-02-08

© 2009-2014