Франшиза World Class идет в Новосибирск

Франшиза World Class идет в Новосибирск

Франчайзи сети фитнес-клубов World Class, компания Satico Group из Новосибирска, планирует осенью открыть в городе фитнес-центр.

Новосибирский World Class откроется в жилом комплексе Montblanc, который возводит компания, принадлежащая основному владельца Satico Group Тимуру Саттарову. Общая площадь будущего клуба составит 3 тыс. кв. м, на которых помимо тренажерного зала и залов для занятий разными видами фитнеса разместится 2 бассейна, хамам, солярий и финские сауны. В Satico Group обещают, что SPA-центр при фитнес-клубе будет функционировать отдельно.

Справка:  World Class — старейшая российская сеть фитнес-центров, основанная в 1990 году. На данный момент в сети работает 38 собственных и 41 франчайзинговый фитнес-центр, которые, помимо России, расположены в Казахстане, Киргизии и Монако. 

BUYBRAND Inform

Все услуги в одном месте​

+7 (499) 258-02-08

© 2009-2014