Патриотизм в действии на выставке РАППА 2016
Компания Yotto Group примет участие в XVIII Международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО – 2016», которая состоится 03-05 марта в 75 павильоне ВДНХ.
Yotto ежегодно участвует не только в выставке РАППА, но и на зарубежных выставках, таких как IAAPA Attractions Expo и на конференциях франчайзинга – IFA в Америке. Главная цель – обмен опытом, продвижение отечественных разработок на международном рынке. Теперь созданные в России площадки ExoDrome пользуются спросом и в европейских, и в азиатских странах.
На выставке РАППА представители компании Yotto поделятся своим опытом работы на российском и зарубежном рынке развлечений, продемонстрируют усовершенствованные аттракционы ExoJet, нестандартно оформленную площадку ExoDrome, которая может работать без оператора. Аттракционы объединены в сеть и интегрированы с интернет-платформой: пользователи могут играть друг с другом, участвовать в состязаниях и заводить личный кабинет, привязанный к аккаунтам в соцсетях. Все желающие смогут принять участие в мультиплеерной игре, при этом ощутить перевороты, повороты, порывы ветра и даже землетрясение, а трёхмерная реальность усилит эффект присутствия.
По словам руководителя специальных проектов Yotto Group Виктора Никитина, компания планирует развитие направления по созданию ExoParks – парков кибераттракционов с элементами робототехники, создание экзосистемы «из будущего», в которой в интерактивном формате будут представлены новейшие достижения науки и техники. Уже заключены договорённости с крупными игровыми компаниями по сотрудничеству. Представители Yotto всегда рады взаимодействию с отечественными производителями: как с начинающими предпринимателями, так и с профессионалами индустрии. Антикризисный бизнес с кибераттракционами набирает обороты, ведь у людей всегда будет потребность в развлечениях.
Напоминаем, выставка «РАППА ЭКСПО – 2016» состоится 03-04 марта, с 10:00 до 18:00, 05 марта, с 10:00 до 16:00 в Москве, в павильоне №75 ВДНХ. Для тех, кто пройдёт регистрацию на сайте http://www.raapa.ru/forvisitors2016, вход свободный.
Ответим на вопросы про франшизу ExoGame и партнёрство с Yotto Group по телефону: 8 (800) 333-41-97.
Справка:
Yotto Group – научно-производственное объединение, которое с 2000-х годов осуществляет проектирование и производство высокотехнологичных аттракционов, позволяющих вовлекать в игровой процесс широкую целевую аудиторию. Бизнес-концепция строится на продуманной системе лояльности, которая благодаря различным акциям, ачивментам, накоплению баллов, поощрительным призам, проведению коллективных мероприятий позволяет генерировать повторный трафик неоднократно. Yotto Group предлагает своим клиентам: ExoJet – двухместный кибераттракцион; ExoDrome – площадка для интерактивных развлечений, где ExoJet объединены по сети; ExoGame – франшиза с кибераттракционами.