Сотый магазин TOM TAILOR в СНГ открылся в России

Сотый магазин TOM TAILOR в СНГ открылся в России

TOM TAILOR GROUP запустил 100-й магазин на территории России и СНГ. Новый TOM TAILOR находится на 2-м этаже галереи «Лондон» в ТРК «Европейский» в Москве. Всего в столице функционирует шесть магазинов TOM TAILOR, открытых по схеме франчайзинга, и шестнадцать магазинов собственной розницы.

За последний год сеть TOM TAILOR в Москве увеличилась на 6 магазинов. В новом магазине площадью 270 м2будет предложена новая коллекция элегантной повседневной мужской и женской одежды бренда TOM TAILOR. На выбор торгового комплекса для запуска юбилейного магазина во многом повлиял фактор транспортной доступности. Новый магазин бренда подойдет как для семейного шоппинга в выходные дни, так и для быстрых покупок в будни.

Каждый месяц холдинг открывает несколько новых торговых точек на территории России и стран СНГ. Такая скорость наращивания сети с помощью собственной розницы и франчайзиновых партнеров подтверждает интерес холдинга TOM TAILOR GROUP к российскому рынку и говорит о растущем спросе на коллекции одежды TOM TAILOR. В 2017 году компания планирует еще 12 открытий собственных магазинов.

Подробнее – франшиза «Tom Tailor»

franshiza.ru

Все услуги в одном месте​

+7 (499) 258-02-08

© 2009-2014