Во время акции любой желающий сможет бесплатно проверить уровень глюкозы в крови в одном из медицинских офисов под брендом ИНВИТРО на территории России.
Магазины группы Inditex планировалось открыть 21 марта в ТЦ "Меганом" в Симферополе, и, по свидетельству посетителей, в них уже была развешана одежда с ценниками
Первое заведение откроется в ТЦ «Шоколад»
Сергей приступил к обязанностям 28 марта 2014 года и подчиняется Председателю Совета директоров.
Ким Кардашян стала владелицей 10 ресторанов во Франции, Италии и Великобритании.
Мини-маркет «Азбука вкуса Daily» скоро откроется в Москве.
За семь месяцев проведено 90 городских мероприятий, в которых приняли участие более 85 тысяч человек. Акцию поддержали 1,1 млн интернет-пользователей.
Cовместно с компанией Mantel AG открыта производственную линию по сборке фотореалистичных UV-LED принтеров IQDEMY Helios с новой электроникой для печатных голов Ricoh GEN4 и гарантией пять лет.
Михаил Зельманрешил запустить франшизу лондонского Burger&Lobster.
Альтернативный оператор мобильной связи объявляет об изменении своей макрорегиональной структуры в рамках интеграции сотовых активов «Ростелекома».
Ювелирная сеть хочет привлечь более молодых клиентов. Для этого она стала франчайзи французской сети бижутерии и аксессуаров Agatha